Auction 115:

  Auction 110

110-5204

Altmann, Gerard

(1877 Rotterdam 1940). Portrait eines belgischen Offiziers. Schulterstück. Öl auf Lwd. 1925. 35,5 x 25,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im goldfarb. Stuckrahmen. Stellenw. Krakelee. - Gesicht stellenw. retuschiert (od. Hautkrankheit?).

Altmann, Gerard | Bild Nr.1

Altmann, Gerard | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020