Auction 115:

  Auction 110

110-5200

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Pfingsten. Öl auf Karton. Ca. 61 x 47 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020