Auktion 116:

  Auktion 110

110-5200

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Pfingsten. Öl auf Karton. Ca. 61 x 47 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt