Auktion 73
73-520 Konvolut
von ca. 200 Schriften zu versch. Themen, versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthält u.a.: Zahlr. Werke italienischsprachige Literatur 19. Jhdt., sowie Geschichte versch. Länder, Religion, Bibliographie etc. - Tls. Gebrauchs- u. Lagerspuren. Nicht eingehend kollat.