Auction 115:

  Auction 110

110-5199

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Baumreihe vor Bachlauf in stimmungsvoller Landschaft. Öl auf Leinwand 1975. Ca. 48,2 x 33,2 cm. Gerahmt. Verso m. Aufkleber. Etw. angest.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020