Auktion 77
77-5199 Ryan, Joy
(2. Hälfte 20. Jh.). Mädchen mit Regenschirm. Öl auf Lwd. 11,5 x 9 cm. Gerahmt. Verso auf d. Rahmung beschr. "Joy Ryan".
Beigabe: Mädchenakt nach Rodin. Acrylsstudie auf Lwd. nach einer Zeichnung von Rodin, 2. Hälfte 20. Jh. 12 x 9,5 cm. Gerahmt.