Auktion 116:

  Auktion 110

110-5199

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Baumreihe vor Bachlauf in stimmungsvoller Landschaft. Öl auf Leinwand 1975. Ca. 48,2 x 33,2 cm. Gerahmt. Verso m. Aufkleber. Etw. angest.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt