Auktion 76
76-5196 Günterstal.
Blick auf den Ort mit Liebfrauenkirche. Teilaquarell. Bleistiftzeichnung von Johann Heinrich Frhr. v. Bodman (1809-99), betitelt u. dat. 17.8.1856. Blgr. 10,5 x 16,6 cm. Auf Karton aufgezogen.