Auction 123:

  Auction 94

94-5194

Schwetzingen.

"Tempel der Waldbotanik im Garten zu Schwetzingen". Aquarell auf Papier, 1828. 8,1 x 15,1 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Gering fingerfl., leicht angestaubt.

Schwetzingen. | Bild Nr.1

Schwetzingen. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022