Auction 61
61-5193 Heinroth, Oskar
Zoodirektor Oskar Heinroth mit einem Löwenjungen auf dem Arm. Aquarell um 1930. 35 x 27 cm. Undeutlich sign. u. bez. "Berlin". Unter Passep. geklebt.