Auction 124:

  Auction 83

83-5190

Meissen Mokkaservice

Form "Neuer Ausschnitt" Dekor Streublümchen. Best. aus: Kaffeekanne 21,5 cm, Zuckerdose 8,5 cm u. Milchkännchen 7,5 cm mit Tablett 18 cm, sowie je. 8 Mokkatassen 5,5 cm, U-Tellern 11 cm. Sehr schöner Zust. 1.Wahl. (124)

Meissen Mokkaservice | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022