Auktion 120:

  Auktion 83

83-5190

Meissen Mokkaservice

Form "Neuer Ausschnitt" Dekor Streublümchen. Best. aus: Kaffeekanne 21,5 cm, Zuckerdose 8,5 cm u. Milchkännchen 7,5 cm mit Tablett 18 cm, sowie je. 8 Mokkatassen 5,5 cm, U-Tellern 11 cm. Sehr schöner Zust. 1.Wahl. (124)

Meissen Mokkaservice | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt