Auktion 124:

  Auktion 71

71-5190

Deutscher Kirchenmaler

(18. Jh.). Heiliger beim Gebet mit weissen Blumen. Öl auf Lwd. auf Karton aufkaschiert. 11 x 7,5 cm. Li. oben mit Inschrift IHS. - Re. aussen einige Farbabplatzungen.

Deutscher Kirchenmaler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt