Auction 59
59-519 österreichisches
Firmen-Register. Authentisches Verzeichnis der protokollierten Firmen (incl. Aktien-Gesellschaften) Österreichs. Nach amtlichen Quellen. 5. Jg. Wien, Frisch 1902. 3 Bl., 928, XXXIX S., 2 Bl. Ohlwd. (Stärker gebräunt, etw. gelockert, tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Durchgeh. gebräunt, etw. gelockert, Blattränder etw. brüchig.