Auktion 103
103-5188 Chicago.
"East of N. Lasalle St. Chicago". Lithographie von Manfred Karl Piontek (1932 Beuthen), 1968. Blgr. 102 x 71,5 cm. Sign., betitelt, bez. "Lithografie" u. num. - Ex. "6/60/68". - Tls. knittrig, vereinz. fleckig, tls. randrissig. Selten.