Auction 123:

  Auction 89

89-5184

Vallet, Edouard

(1876 Genf 1929). Le temps des moissons. Mäher mit Sense. Radierung auf Japan, 1917. 23,8 x 24 cm. Mit Bleistift sign. "Ed. Vallet" u. mit dem Monogr. u. Datum in d. Platte. - Matile u. Giroud 91.

Vallet, Edouard | Bild Nr.1

Vallet, Edouard | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022