Auktion 90
90-5182 Damenuhr EBEL 750 Weißgold
Feine Damenuhr mit Brillantlünette, Weißgoldgehäuse u. Band. Gew. 40 Gr. Uhrwerk bez. EBEL. Uhrwerk läuft an. Zeitloses quadratisches Gehäuse 1,5 x 1,5 x 0,6 cm. Gew.40 Gr. Gepflegter Zust.