Auction 117:

  Auction 79

79-5181

Omega, Savonette.

800 Silb. Gehäusenr. 1502205 P. Uhrwerk läuft an. Uhrdeckel innen mehrfach punziert. Innendeckel bez. Spiral Breguet Balancier Compense Ancre Ligne Droite 15 Rub. Leves Visibles Double Plateau Ziffernblatt sauber. Monogrammfeld frei. 5x6,7 cm.

Omega, Savonette. | Bild Nr.1

Omega, Savonette. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021