Auction 110:

  Auction 110

110-5179

Dransy, Jules Isnard

Estimate: D 450,00 €

(1883-1945). "Dragées Martial." Farblithographie um 1933 bei Joseph Charles. Blgr. ca. 140 x 99,5 cm. M. d. Sign. u. Verlegeradresse im Stein. Gefaltet. - Eckabrisse oben. Randeinrisse. Falzen tls. rissig. Etw. knicksp.

Dransy, Jules Isnard | Bild Nr.1

Estimate:
D 450,00 €

Your bid: