Auction 112:

  Auction 112

112-5179

Unbekannter Zeichner

Estimate: R 120,00 €  |  Sold for: 220,00 €

(18./19. Jh.). Götterszene mit Putti. Grau aquarellierte Sepiazeichnung auf Bütten. 18 x 25 cm. An 2 Ecken auf jüngeres Bütten geklebt. - Wohl Vorzeichnung für ein Wandgemälde. - Stellenw. leicht knittrig.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 120,00 €

Sold for:
220,00 €