Auktion 112:

  Auktion 112

112-5179

Unbekannter Zeichner

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Zuschlag: 220,00 €

(18./19. Jh.). Götterszene mit Putti. Grau aquarellierte Sepiazeichnung auf Bütten. 18 x 25 cm. An 2 Ecken auf jüngeres Bütten geklebt. - Wohl Vorzeichnung für ein Wandgemälde. - Stellenw. leicht knittrig.

Unbekannter Zeichner | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 120,00 €

Verkauft für:
220,00 €