Auktion 90
90-5175 Brillantsolitär
0,65 ct. Ausgefasster Stein mit Diamantgutachen. Altschliff, Farbe Crystal, Reinheit P1. Dabei: Ringschiene 14k Gelbgold, 2,5 Gr. Gutachten beiliegend.