Auktion 115:

  Auktion 84

84-5172

Poorten, Jacobus Johannes van

(1841 Deventer - Hamburg 1914). Laubwald mit See und Rotwild. Öl auf Lwd. 86 x 140 cm. Unten rechts signiert. Gerahmt im breiten, schweren Goldrahmen. Abbildung siehe Tafelseiten

Poorten, Jacobus Johannes van | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt