Auktion 121:

  Auktion 73

73-5171

Perugino, Pietro

(1445/46 Città delle Pieve - Fortignano 1523) Kopie nach. 2 Heilige aus dem Vatikan. Kopfstudien nach Perugino im Vatikan. 2 Bleistiftz., 20. Jh. 26 x 18 cm. Unten bez. Angerändert.

Perugino, Pietro | Bild Nr.1

Perugino, Pietro | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt