Auction 61
61-517 Kleines Saling's Börsen-Jahrbuch
für 1920-21 u. 1922-23 in 2 Bdn. Ein Handbuch für Kapitalisten und Effektenbesitzer. (Bln., Vlg. f. Börsen- u. Finanzliteratur) o. J. XX, 660; XX, 676 S. Opbde. (Tls. stärker, fleckig, etw. verbl., berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt, tls. leicht randrissig u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.