Auktion 119:

  Auktion 73

73-5159

Otto, Prof. K.

(München 19./20. Jh.). Kanalfahrt bei Nacht. Xylotempera auf verleimter Holzpl., 1931. 70 x 50,5 cm. Li. unten sign., dat. u. gest. Verso bez. - Tls. Kratzsp.

Otto, Prof. K. | Bild Nr.1

Otto, Prof. K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt