Auktion 73
73-5159 Otto, Prof. K.
(München 19./20. Jh.). Kanalfahrt bei Nacht. Xylotempera auf verleimter Holzpl., 1931. 70 x 50,5 cm. Li. unten sign., dat. u. gest. Verso bez. - Tls. Kratzsp.