Auktion 119:

  Auktion 93

93-5157

Schwartz, Shlomo

(1934-2008, Israel). "Rosenblüte". Aquarell auf Papier, 1989. Blgr. 100 x 58 cm. Unten re. sign. u. dat. - Minimal angestaubt.

Schwartz, Shlomo | Bild Nr.1

Schwartz, Shlomo | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt