Auktion 123:

  Auktion 90

90-5155

Weihnachtsteller Rosenthal 1917

Stern von Bethlehem. Entwurf Prof. Mermagen Ebersfelde 21 cm. Sehr schöner Zust. Dazu 2 Weihnachtsteller 1934 u. 35 Zell Harmersbach. WHW. 17 cm. Beide Teller leicht best.

Weihnachtsteller Rosenthal 1917 | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt