Auction 83
83-5152 Königlich Meissen 2 Vasen, 1 Schälchen.
Kleine Bauchige Vase mit Streublumendekor in blau u. gold H: 23 cm. Modellnr. 24 c. 2 fach gestrichen. Kleine Vase zylinderform u. Schälchen mit Rosendekor. 15 cm u. 15 x 12 cm. Alle Teile sehr schön u. unbeschädigt.