Auction 120:

  Auction 110

110-515

Zachariä,K.S.

Regierungslehre. 5 Tle. in 3 Bdn. Hdbg., Osswald 1826-32. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.).

(= Vierzig Bücher vom Staate, Bde. 3-5). Bibl. des Reichstags I, 90. Erste Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Zachariä,K.S. | Bild Nr.1

Zachariä,K.S. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021