Auktion 114:

  Auktion 93

93-5144

Schimmelpenning, Jochen

(1948 Varel). Landschaft mit Treppe u. Kugel. Farbserigraphie auf Rives. 41 x 57,5 cm, Blgr. 50 x 65 cm. Sign. u. num. 1/200. - Sehr schönes Ex.

Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.1Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.2Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.3

Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.1

Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.2

Schimmelpenning, Jochen | Bild Nr.3

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt