Auction 121:

  Auction 90

90-5144

Royal Copenhagen Mädchen mit Kalb

beim Füttern mit der Milchkanne. Fein bemalt. Entwurf Christian Thomsen. Am Lauf Monogr., sign. 16 x 17 cm. Sehr schöner Zust.

Royal Copenhagen Mädchen mit Kalb | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021