Auktion 124:

  Auktion 106

106-5143

Giessbach.

Cascade du Giessbach sur le lac de Brienz. Kolorierte Umrissradierung von G. Rieter (Winterthur 1788-1835 Bern). Um 1815. Lichtmaß 42 x 56,7 cm. Gerahmt.

Giessbach. | Bild Nr.1

Giessbach. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt