Auktion 77
77-5136 Pollack, Max
(1886 Prag - Sausalito 1970). "Prof. William Unger". Kaltndelradierung in Sepia mit Plattenton auf Bütten. 43 x 37,4 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Ex. 10/120. - W. Rd. etw. stockfl. u. randrissig.