Auction 110
110-5136 Karlsbad.
Mühl-Neu- und Theresienbrunn in Carlsbad. Radierung v. G.Döbler bei Franz Zimmer, Prag 1.H. 19. Jh. 8 x 12, Blgr. 13,5 x 17,3 cm. In den ob. Ecken aufgeklebt. - (Passep.-Ausschn.) etw. gebr., tls. etw. stockfl.