Auktion 109:

  Auktion 109

109-5136

Molfenter, Hans

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1884 Neu-Ulm - Stuttgart 1979), zugeschr. Ansicht eines Hauseingangs. Wohl Graphitstift erste Hälfte 20. Jh. Ca. 22,3 x 16,5 cm. Bez. unt. Rd. m. Monogr. u. Zuschr. Verso weitere Zeichnung. Am ob. Rd. unt. Passep. gekl. - Rd. fl. Gebrauchssp.

Molfenter, Hans | Bild Nr.1

Molfenter, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: