Auction 77

77-5135

Pola, J. de.

(2. Hälfte 20. Jh. Mitteleuropa). Maler und Modell. Öl auf Lwd., um 1977. 50 x 70 cm. Signiert, auf d. Rückseite mit eh. Widmung "Meinem Kollegen Francois très amicalement", mit Unterschrift, dat. Dec. 1977.

Pola, J. de. | Bild Nr.1

Pola, J. de. | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024