Auction 123:

  Auction 84

84-5134

Heffner, Karl

(1849 Würzburg - München 1925). Teilansicht von Dinkelsbühl. Öl auf Karton. 33 x 25 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. - Schloss am See. Abbildung siehe Tafelseiten

Heffner, Karl | Bild Nr.1

Heffner, Karl | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022