Auktion 117:

  Auktion 73

73-5133

Niederreuther, Thomas

(1909 München 1990). "Berlin-Buckow". Linolschnitt. 1976. Ca. 40 x 49 cm. Signiert, datiert, betitelt u. mit Nr. 714.

Niederreuther, Thomas | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt