Auktion 114:

  Auktion 84

84-5130

Hagemann, Oskar H.

(1888 Holoubkau bei Prag - Karlsruhe 1984). Bunt blühender Strauß in bauchiger Glasvase. Öl auf Karton. 46,5 x 39,5 cm. Monogr. u. mit Ortsbez. "Khe". Gerahmt.

Hagemann, Oskar H. | Bild Nr.1Hagemann, Oskar H. | Bild Nr.2

Hagemann, Oskar H. | Bild Nr.1

Hagemann, Oskar H. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt