Auction 118:

  Auction 73

73-5127

Niederländisch,

17. Jh. Wirtshausszene mit einem Preife rauchenden und einem Schnupfenden Mann am Tisch. Aquarell. Ca. 16,5 x 13 cm. Unter Glas im breiten Holzrahmen. - Provenienz Lustschloß Salzdahlum bei Braunschweig.

Niederländisch, | Bild Nr.1

Niederländisch, | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021