Auktion 115:

  Auktion 84

84-5124

Gauguin, Paul

(1848-1903) Kopie nach. Auf dem Boden sitzende Tahitianerin, im Hintergrund ein Mann auf einem Pferd u. ein Hund. Öl auf Lwd. von Fritz Rosewe, 20./21. Jh. 89 x 69 cm. Monogr. Verso hs. bez. "Gauguin Copy". Gerahmt.

Gauguin, Paul | Bild Nr.1

Gauguin, Paul | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt