Auktion 109
109-5113 Meckseper, Friedrich
(1936 Bremen). Bücherstapel. Farbradierung auf BFK Rives. 1991. Ca. 59 x 30 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 7/100. - Unt. Rd. mit Knicksp. u. kl. Riss (ca. 1 cm).