Auktion 74
74-5111 Teller
mit reliefiertem, vergoldetem Weintrauben- Dekor auf rundem Fuss. Porzellan von KPM, 2. Hälfte 20. Jh. Dm. 26 cm. H: 7 cm. Verso Unterglasur- Blaumarke KPM u. Zepter.