Auktion 93
93-5110 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). "Würzburg Medaillon." Kupferstich im Oval, 1979. 11 x 7,4 cm, Blgr. 38 x 28 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Sehr schönes Ex.