Auktion 119:

  Auktion 71

71-511

Sammlung

von 5 Bl. aus einer Totentanz-Folge. Holzschnitte, 19. Jh. 6,5 x 4,7 cm. - Enthält die Bl. 16, 20, 39, 40, 41. - Etw. stockfl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt