Auction 125:

  Auction 83

83-5108

Biedermeier Vase

Thüringen 2.H. 19.Jhdt. bemalt mit feiner Blumenbouquet u. Vergoldung. Am Boden Modellnr. 206. Vergold. leicht berieben. Schöner Zust. H: 24 cm.

Biedermeier Vase | Bild Nr.1

Biedermeier Vase | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022