Auction 110:

  Auction 61

61-5107

Yacht.

"Costume de Yacht: veste du drap, jupe de toile, chapeau de cuir". Eine Dame schaut mit einem Fernglas aufs Meer, im Mittelgrund ein Segelschiff. Kolor. Kupferstich v. G.Barbier aus Costumes Parisiens 1914. Ca. 15,5 x 9 cm. Unter Passep. mont. - Etw. lichtrandig.

Yacht. | Bild Nr.1

Yacht. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019