Auktion 112:

  Auktion 112

112-5107

Slaus

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

(20. Jh.). Der Niesen über den Thunersee gesehen. Farblithogr. 30 x 39, Blgr. 40 x 49,5 cm. Unt. re. sign. u. pers. gewidmet. - Leicht gebr., tls. randrissig, unt. li. Eckabriss.

Slaus | Bild Nr.1

Slaus | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: