Auction 116:

  Auction 84

84-5100

Cichy-Dörfeld, Gisela

(1950 Stuttgart). "Morgen und Abend". Aus 2 Teilen zusammengefügtes Gemälde, Öl auf Lwd. 1995. Je 50 x 18 cm, zus. 50 x 36 cm. Unten rechts sign. u. dat. "G.Cichy 95". Gerahmt.

Cichy-Dörfeld, Gisela | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020