Auktion 112:

  Auktion 108

108-510

Friederich,J. (Hrsg.).

Mittheilungen seliger Geister im Jahre 1855, durch die Hand der Maria Kahlhammer, im Rapport der Mittheilungen des heil. Erzengels Raphael durch den Mund der Crescentia Wolf. Mchn., Franz 1856. Mit 1 lithogr. Falttaf. XXIV, 698, XI, 236 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Slg. du Prel 999 A. - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Dabei: Dass., Tl. 2 separat (236 S.). - 4 weitere (davon 3 Kleinschriften), zus. 6.

Friederich,J. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020