Auktion 114:

  Auktion 108

108-510

Friederich,J. (Hrsg.).

Mittheilungen seliger Geister im Jahre 1855, durch die Hand der Maria Kahlhammer, im Rapport der Mittheilungen des heil. Erzengels Raphael durch den Mund der Crescentia Wolf. Mchn., Franz 1856. Mit 1 lithogr. Falttaf. XXIV, 698, XI, 236 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Slg. du Prel 999 A. - Etw. stockfleckig, N.a.T. - Dabei: Dass., Tl. 2 separat (236 S.). - 4 weitere (davon 3 Kleinschriften), zus. 6.

Friederich,J. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt